Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тамбовский филиал РАНХиГС занял третье место на межвузовской игре по конституционному праву

Фото: архив компании 10 декабря в Институте права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина состоялась традиционная Межвузовская деловая игра по конституционному праву.

Участниками стали команды высших учебных заведений города Тамбова: ТГУ имени Г.Р. Державина, ТГТУ, Тамбовского филиала РАНХиГС и Тамбовского филиала РосНОУ.

В этом году деловая игра была посвящена институту народного представительства в России, его истории и современному состоянию. Каждая команда должна была самостоятельно разработать послание представительному органу законодательной власти, а капитан команды — представить послание на деловой игре. Кроме того, участникам пришлось решать тестовые задания, угадывать портреты политических деятелей и участвовать в блиц-опросе.

— Мы долго и тщательно готовились к этому дню, обращались к своим научным руководителям за дополнительными материалами. Конкуренция была серьезная. В результате упорной борьбы за победу наша команда получила бесценный опыт, новые знания и массу позитивных эмоций, — рассказал студент 2 курса направления подготовки "Юриспруденция", капитан команды Тамбовского филиала РАНХиГС Никита Беззубцев.

По итогам межвузовской деловой игры команда Тамбовского филиала РАНХиГС, состоявшая из студентов второго курса, заняла третье место, получила кубок и диплом.

Любовь Егорова, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по языку С в Левобережном районе

Подробнее, о сколько стоит положить квадратный метр плитки в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц