Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Президентской академии состоялся разговор о тарифах на услуги ЖКХ

В Тамбовском филиале РАНХиГС продолжается серия открытых лекций с известными в регионе общественными деятелями, руководителями органов власти и управленцами. 14 декабря перед студентами направлений подготовки "Экономика" и "Юриспруденция" выступила заместитель начальника Управления по регулированию тарифов Тамбовской области, к.э.н., Надежда Теплякова. Она рассказала об актуальных вопросах установления и применения тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг на территории Тамбовской области.

Надежда Теплякова отметила, что регулирование тарифов на жилищно-коммунальные услуги должно учитывать политические, финансовые, информаци­онные и другие проблемы региона. В конце лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы.


Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти и должностных лиц, в гости к студентам филиала приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний, управленцы с большим опытом работы.


Дмитрий Архипов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бурение бетона алмазными коронками

Подробнее, о прайс лист на сантехнику в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц