Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Международный молодежный аграрный саммит «Youth Ag-Summit 2017»

Компания Bayer при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России, фонда "Сколково", Национального фонда подготовки кадров и Российского союза сельской молодежи приглашают студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте от 18 до 25 лет принять участие в конкурсе на тему "Feeding a Hungry Planet".
Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 13 января 2017 года написать эссе на английском языке на тему "Как обеспечить продовольствием растущее население Земли" объемом не более 1500 символов. Эссе должно отражать точку зрения участника о текущей ситуации в области обеспечения продовольствия в мире и возможные пути решения сельскохозяйственных, социальных и экологических проблем, с которыми столкнулась наша планета. Ключевым фактором отбора станет демонстрация оригинальных идей, а также энтузиазм участника.
По итогам отбора два наиболее успешных делегата от Российской Федерации получат возможность поехать на Саммит "Youth Ag-Summit 2017", который пройдет с 9 по 13 октября 2017 года в Брюсселе (Бельгия).
Подать заявку можно на сайте www.youthagsummit.com Подробнее о Саммите Youth Ag-Summit 2017 http://www.bayer.ru/sustainability/nutrition/bayer_youth_ag_summit/

Виктория Пешкова, по материалам РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт в таунхаусе

Подробнее, о кладка плитки на стену цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц