Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Более 500 человек посетило итоговую конференцию Пермской ТТП по результатам реализации Закона 44-ФЗ в Пермском крае в 2016 году

19 декабря 2016 года Пермская ТПП провела бесплатную конференцию, на которой обсуждались предварительные итоги реализации Закона 44-ФЗ в Пермском крае в 2016 году и первоочередные меры по организации закупок в 2017 году. Мероприятие посетили более 500 представителей заказчиков, применяющих Закон 44-ФЗ в своей деятельности.


Юлия Боровых, директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП, осветила планируемые изменения законодательства о контрактной системе, вступающие в силу со следующего года, а также наиболее интересные и важные для заказчиков судебные решения по актуальным вопросам применения Закона 44-ФЗ.
Выступление Татьяны Мачихиной, заместителя директора департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП, было посвящено предварительным итогам реализации Закона 44-ФЗ в 2016 году, изменениям в порядке планирования закупок и осуществлении закупок подрядных работ и закупок в сфере медицины.
О порядке перерегистрации пользователей в единой информационной системе (ЕИС) и об особенностях регионального регулирования сферы закупок рассказали представители Федерального казначейства и Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края.
На конференции также выступил Антон Мальцев, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Пермского края. Он осветил практику применения законодательства о контрактной системе на территории Пермского края и основные изменения законодательства в указанной сфере, на которые будет направлено внимание органов прокуратуры в 2017 году. В частности, Антон Мальцев сообщил присутствующим, что значительная часть проверок будет посвящена закупкам в сфере медицины.
В заключение конференции среди присутствующих были разыграны сертификаты на получение скидок в 2017 году на образовательные программы и семинары в сфере закупок, реализуемые Пермской ТПП.
С перечнем образовательных программ в сфере закупок Пермской ТПП на 2017 год можно познакомиться по ссылке .
Материалы конференции:
  • Новшества с 2017 года ;
  • Итоги реализации Закона 44-ФЗ в 2016 году ;
  • Последние изменения законодательства ;
  • Проблемные вопросы в сфере закупок ;
  • Порядок работы в ЕИС .

  • Разобраться в сложных вопросах применения законодательства о закупках могут помочь эксперты Пермской ТПП, обладающие значительным практическим опытом работы в закупках. Перечень услуг Пермской ТПП в сфере закупок представлен здесь .
    Контактные телефоны (342) 235-78-48, эл. почта: zakupki@permtpp.ru .

    Виктория Пешкова, по материалам Пермская ТПП
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Заполнение новой РСВ

    Подробнее, о стоимость укладки плитки в Москве

    Спонсорская лицензия в Великобританию

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц