Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На Сахалине полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области пресекли деятельность группы, организовавшей поставку и сбыт высококонцентрированного синтетического наркотика.

В конце прошлого года два человека прибыли в областной центр с другого региона Дальнего Востока. В Южно-Сахалинске подозреваемые сняли квартиру, в которой расфасовывали на дозы поставляемое наркотическое средство синтетической группы. В дальнейшем подозреваемые сбывали наркотики, делая с целью конспирации закладки в тайниках, расположение которых сообщали покупателям. Такой способ сбыта давал возможность сбытчикам бесконтактно реализовывать наркотики.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали криминальный дуэт и восемь покупателей.

Всего из незаконного оборота сотрудники полиции изъяли более 300 разовых доз синтетического наркотического средства, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело. В отношении одного гражданина, подозреваемого в сбыте, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, другой находится под подпиской о невыезде, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

ИА Sakh.com

Кирилл Привалов, по материалам Sakhalin.Info
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена фасадов на мебельной стенке

Подробнее, о замена гофры унитаза цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц