Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось первое в 2017 году заседание Ученого совета

Изображение

17 января в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось заседание Ученого совета под председательством проректора по учебной работе Гришиной О.А. Основная повестка Совета содержала два вопроса.

С первым вопросом "О программе развития ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова" на 2017 год" выступил проректор по развитию Дмитрий Александрович Штыхно. В начале доклада были представлены: сравнительный анализ мониторинга эффективности деятельности вузов МОН РФ; позиции РЭУ в международных и национальных рейтингах; анализ результатов выполнения программы развития 2016 года. Далее была рассмотрена программа развития на 2017 год: стратегическая цель РЭУ на период до 2021 г. (построение эффективной многоуровневой системы непрерывного образования); алгоритм формирования программы на 2017 год и ее структура; целевые индикаторы развития на 2017-2021 гг.

Второй вопрос "Об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности Университета за 2016 год и о порядке предоставления и использования субсидий и публичных обязательств на 2017 год" представила главный бухгалтер РЭУ Анна Анатольевна Стаурская. Она сообщила о фактическом исполнении бюджета; о плановых показателях поступлений от приносящих доход образовательной, научной и иной деятельности Университета за январь-декабрь 2016 г.; о выполнении плана по доходам факультетами, кафедрами, научными подразделениями Университета. Также в выступлении были представлены сведения о распределении фонда оплаты труда по категориям работников в 2016 г.; среднемесячная зарплата сотрудников РЭУ по категориям; плановый объем финансирования на выполнение государственного задания в форме субсидий из средств федерального бюджета и публичных обязательств на 2017 г.

После обсуждения вопросов из категории "Разное", Ученый совет завершил свою работу. ??

  •    

    Виктория Пешкова, по материалам РЭУ им. Г.В. Плеханова
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Установка унитаза в Северном районе

    Подробнее, о ремонт паркета цена за м2 в Москве

    Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц