Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Влюбленные пары 14 февраля смогут бесплатно посетить Московский планетарий

Независимое информационное агентство - Хакасия
14 февраля, в День святого Валентина влюбленные пары смогут бесплатно посетить московский планетарий. Условие только одно - выиграть в конкурсе на самую романтичную фотографию, сообщают "РИА Новости".
"В День святого Валентина Московский планетарий смогут бесплатно посетить более 150 пар — пользователей проекта "Активный гражданин", — говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы.
Отмечается, что пары смогут посмотреть фильм "Звёзды о любви" на самом большом в Европе "космическом" куполе-экране диаметром 25 метров и площадью 1000 квадратных метров. Уточняется, чтобы попасть в московский планетарий в День святого Валентина, нужно победить в романтическом фотоконкурсе, сообщается на сайте со ссылкой на пресс-службу проекта "Активный гражданин".
Участниками проекта могут стать все желающие, разместив до 30 января на своей странице в одной из социальных сетей романтическую фотографию со своим любимым человеком, "жюри выберет более 150 самых искренних и красивых снимков". Итоги конкурса будут опубликованы 2 февраля.

Людмила Пономарева, по материалам 19Rus.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка счётчиков воды в Зеленограде

Подробнее, о шлифовка паркета стоимость в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц