Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Жители Бурятии смогут летать в Нижнеангарск и Таксимо 7 раз в неделю

Рейсы - из Иркутска и Улан-Удэ

С 14 января вновь стартовали продажи авиабилетов на рейсы до северных районов – Нижнеангарска и Таксимо. Из Улан-Удэ вылеты по понедельникам, средам и пятницам, а из Иркутска – по средам, четвергам, субботам и воскресеньям, сообщает пресс-служба минтранса Бурятии.

Напомним, с 14 января благодаря усилия республиканского Минтранса возобновились прямые рейсы авиакомпании "Пионер" (совместно с авиакомпанией ПАНХ) в Нижнеангарск и Таксимо. На этой неделе рейсы будут в среду и пятницу, а уже с 23 января из Улан-Удэ будет три рейса до северных районов республики.

Два из них будут совмещены с Таксимо, то есть один прямой рейс до Ниженгарска, остальные два совмещены с Таксимо. Стоимость билетов на рейс из Улан-Удэ до Нижнеангарска составит 8300 рублей, а до Таксимо – 10 900 рублей.

Билеты можно приобрести в авиакассах или через интернет.

Также в январе прошёл конкурс Росавиации по субсидированию региональных перевозок в отдаленные районы. Субсидии на перевозки в Нижнеангарск и Таксимо выиграла иркутская авиакомпания "Ангара", которая запустили рейсы с прошлой недели.

По словам представителя "Ангары", первый рейс из Иркутска в Нижнеангарск был запущен с 14 января, рейсы будут по средам и субботам.

В Таксимо начали летать из Иркутска с 15 января – по четвергам и воскресеньям. Рейсы будут туда и обратно. – В итоге до Нижнеангарска и Таксимо жители Бурятии смогут долететь в любой день недели. Рейсы осуществляются на самолетах Ан-24 и Ан-26.

Кирилл Привалов, по материалам ИА Байкал-Daily
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Строительство домов в Пушкине

Подробнее, о выравнивание пола цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц