Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




У звезды эротического массажа Саранска появилась конкурентка


У возможно больной трихомониазом звезды эротического массажа Саранска «Екатерины Дубровской» объявилась коварная конкурентка.

Звезда эротического массажа Саранска больна трихомониазом?!

Звезда эротического массажа Саранска продолжает будоражить умы особо не просвещенного мужского населения, рекламируя свои услуги посредством социальных сетей

Соблазнительница «канает» под ником «Карина Мишина» и призывает всех горожан воспользоваться именно ее услугами. При этом девица указывает, что обучалась или обучается в МГПИ им. Огарева, что бросает на вуз определенную тень. Вряд ли пединститут обрадуется такой рекламе. «Карина Мишина» охотно выставляет чьи-то фото, на которых можно различить девичьи фигурки, местами плохо помытые из водопроводного поливочного шланга. В отличие от «Екатерины» «Карина» не вступает в переписку с потенциальными ценителями эротического массажа. Упорно молчит. По некоторым данным, девушка просто не знает букв. «Зато жопа у нее ничо так», — со знанием тела говорит кадошкинский сторож Михеич, желающий познакомиться с «Кариной» поближе. «Да ну, стремная какая-то», — не согласен с ним саранский поэт и бродяга Ося Разудалов. — Да и пятки грязные…»

Олег Андреев, по материалам Столица С
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Занятие по экстремальному вождению

Подробнее, о удаление плесени и грибка на стенах цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц