Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Белебее состоялось совещание по вопросам развития бизнеса в монопрофильных муниципальных образованиях Республики Башкортостан

В совещании приняли участие Ирина Макиева, заместитель председателя Внешэкономбанка, руководитель рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, руководитель программы "Комплексное развитие моногородов", Сергей Новиков, министр экономического развития РБ, Азат Сахабиев, глава Администрации МР Белебеевский район.
В своих выступлениях они рассказали об общей концепции развития моногородов в России, Башкортостане, в частности – о реализации Комплексной программы развития моногорода Белебей.
Между гостями и приглашенными на совещание главами ряда МО, руководителями предприятий состоялся обмен мнениями по обсуждаемому вопросу. Совещание позволило поделиться опытом, подвести первые итоги большой работы по реализации проектов развития города.
В рамках программы содействия в реализации инвестиционных проектов в моногородах участники форума посетили Белебеевский Ордена "Знак Почета" молочный комбинат. Также ознакомились с одним из объектов, входящих в программу г. Белебея "Пять шагов благоустройства повседневности", - учебным корпусом для начальных классов школы №8.




Информационно-аналитический отдел

Елена Петрова, по материалам Белебеевский район
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена батареи на ноутбуке

Подробнее, о регулировка окон шуко в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц