Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Масленица в Художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина»

Художественно-выставочный комплекс "Дача Башенина" Музея истории и культуры Среднего Прикамья приглашает юных сарапульцев на праздничную программу "Не все коту Масленица", посвященную традициям одного из самых любимых и почитаемых праздников на Руси.

Загородный дом П.А. Башенина – излюбленное место отдыха не только для жителей Сарапула, но и его гостей. Здесь все дышит стариной и историей: камин и старинный рояль, граммофон и часы... Участники программы вместе со сказочными героями – обитателями купеческого особняка совершат увлекательное путешествие по выставочным залам музея, поучаствуют в мастер-классе, в народных играх и потехах на свежем воздухе, и, конечно же, угостятся вкусными блинами.

Атмосферу веселой Масленицы в купеческом Сарапуле сотрудники Музея истории и культуры Среднего Прикамья предлагает ощутить и на интерактивной программе "УДачная масленица" или блины по-cарапульски" . Дополнением к данной программе станет уличное гуляние с сожжением чучела в Городском саду им. А.С. Пушкина. Кто побывает на музейных программах, тот вряд ли пожалеет о потраченном времени! Заряд бодрости, веселья и позитива гарантирован!

Программа "Не все коту Масленица" пройдет с 13 по 26 февраля, "Удачная масленица" или блины по-сарапульски" – с 20 по 25 февраля. Предварительные коллективные заявки принимаются по телефону: (34147) 3-40-03, либо по адресу: г. Сарапул, ул. Достоевского, 60.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Виктория Пешкова, по материалам Музей истории и культуры Среднего Прикамья
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж наплавляемой кровли

Подробнее, о сантехник вызов на дом срочно в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц