Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




СУЭК помогла харанорской школе с оборудованием учебных мастерских

В учебные мастерские харанорской школы №40 поступили новые станки и инструменты. Средства на оборудование выделил Фонд социально-экономической поддержки регионов "СУЭК-РЕГИОНАМ".
Для обучения школьников теперь есть всё необходимое: различные напильники, ножовки по металлу, тиски, стамески, дрели, рубанки, расходные материалы. Одна из самых крупных новинок — токарный станок, предназначенный для работ по дереву. Кроме того, в мастерские приобретены стеллажи и необходимая мебель.
"Особая радость для нас – это шесть палаток, которые также подарили горняки. Помимо уроков технологии, я занимаюсь с ребятами археологией, и летом мы часто выезжаем в мини-экспедиции. Теперь нам будет намного комфортнее в природных условиях, что, конечно, скажется и на знаниях детей, и на их желании заниматься", — говорит учитель технологии харанорской школы №40 Александр Рыдченко.
Отметим, что поддержке системы образования отдается большое значение в социальной политике Сибирской угольной энергетической компании. Самыми крупными проектами в этой области в Забайкалье в 2016 году стали вручение премий медалистам Борзинского района, содействие организации кадетского профиля в Митрофановской школе Шилкинского района, капитальный ремонт и полное переоснащение спортивного зала в харанорской школе №40.
Постоянную помощь угольщики оказывают и сферам здравоохранения, науки, культуры, спорта, ЖКХ. Также действия СУЭК направлены на развитие социальной инфраструктуры и молодежных инициатив в шахтерских регионах.

Кирилл Привалов, по материалам 75rus.Org
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги интернет-маркетинга

Подробнее, о установка стиральной машинки цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц