Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Башкортостан занял 2 место в России по активности использования в рамках процедуры ОРВ возможностей регионального портала

0 Деятельность: Предп­ри­нима­тель­ство , Оцен­ка ре­гули­ру­юще­го воз­дей­ствия Проект: 0

В целях организации процедуры оценки регулирующего воздействия в регионах Российской Федерации, Минэкономразвития России был разработан типовой региональный интернет портал по ОРВ – программное решение, позволяющее организовать все необходимые процедуры, связанные с проведением ОРВ и публичным обсуждением проектов нормативных правовых актов.

По данным, представленным Минэкономразвития России в докладе о становлении института оценки регулирующего воздействия в России в период с 2010 по 2016 гг., Республика Башкортостан заняла 2 место в России по активности использования возможностей регионального портала. На 1 месте рейтинга ? Хабаровский край.

В Республике Башкортостан региональный портал http://regulation.bashkortostan.ru/ функционирует с 2015 года. Данная интернет площадка предназначена для проведения публичных обсуждений проектов нормативных правовых актов РБ в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия.

Кирилл Привалов, по материалам Администрации г. о. Сибай
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Повесить рулонные шторы вызвать мастера

Подробнее, о сколько стоит поменять батарею в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц