Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




НЛМК-Калуга посетили представители ведущих компаний металлургической отрасли

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) посетили руководители и специалисты российских и зарубежных металлургических компаний: ММК, ЕВРАЗ, Северсталь, KSP Steel, Danieli, Мечел-Сталь УК, МетПром ГК и других, сообщает пресс-служба НЛМК -Калуга.

Визит прошел в рамках международной конференции "Электросталь: технология, оборудование, материалы", где рассматривались вопросы эксплуатации дуговых сталеплавильных печей, повышения эффективности процесса, снижения затрат и обеспечения надежной работы агрегата.

Интерес к НЛМК-Калуга со стороны ведущих специалистов отрасли связан с тем, что на предприятии освоен лучший мировой опыт в сталеплавильном производстве. Технологический процесс построен с применением инновационных решений, которые обеспечивают высокий уровень ресурсосбережения, качества продукции, промышленной и экологической безопасности. Ежегодно предприятие ставит рекорды на уровне лучших мировых практик по объемам выпускаемой продукции и продолжительности серии плавок.

- В связи с тем, что после 2000 года в России и ближнем зарубежье построено много новых электросталеплавильных производств, накоплен опыт их эксплуатации и обозначился определенный круг проблем, появилась необходимость обменяться приобретенными знаниями и обсудить актуальные вопросы. НЛМК-Калуга продемонстрировал членам конференции современные технологические решения и производственные мощности завода, - отметил главный технолог НЛМК-Калуга Сергей Иваница .

Фото  kaluga.nlmk.com .

Места: Боровский район

Виктория Пешкова, по материалам Газета Весть
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит укрепить фундамент

Подробнее, о цены на монтаж кондиционеров прайс лист в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц