Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Екатеринбурге горела мебельная мастерская площадью 800 кв. м

Вечером 26 февраля в Екатеринбурге на улице Павлодарской произошёл пожар на территории мастерской по ремонту мебели. Площадь горения составила 800 квадратных метров. Пожарным удалось предотвратить взрыв газовых баллонов в помещении.

Информация об инциденте поступила спасателям в 20:12. Незамедлительно к месту происшествия отправились 11 единиц техники и более 40 человек личного состава. Распространению огня способствовало большое количество перегородок внутри помещения.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС, при тушении пожара возникли сложности с подачей воды. Ближайший гидрант оказался неисправным, поэтому пришлось устанавливать автоцистерну на реку Исеть и прокладывать магистральную линию для подачи воды. Ещё одна магистральная линия была проложена от гидранта, находящегося в 300 метрах от пожара.

Благодаря оперативным действиям пожарных подразделений удалось своевременно эвакуировать несколько баллонов с пропаном и предотвратить взрыв. В 23:26 открытое горение на месте пожара ликвидировано, проводится проливка и разборка сгоревших конструкций.

Кирилл Привалов, по материалам ОТВ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт насоса циркуляционного для систем отопления

Подробнее, о монтаж приточно вытяжной вентиляции в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц