Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Обезумевшие бабушки атаковали спецпоезд ЛДПР

Сегодня, 02 марта 2017 года, толпа кировчан собралась на вокзале у спецпоезда ЛДПР.

В Кировскую область прибыл спецпоезд ЛДПР. Он уже сделал остановки в Котельниче, Оричах, Лянгасово. А в обед он прибыл в Киров, где простоял около часа.

Встречать поезд собрались сотни кировчан, среди них было много старушек. Для порядка у вокзала и на перроне выставили наряды полиции.

Каждый желающий мог пообщаться с депутатами Госдумы от ЛДПР, обратиться за материальной помощью, получить поддержку в решении своих проблем и бесплатный партийный сувенир.

Некоторые кировчане пришли с обращениями к лидеру партии Владимиру Жириновскому. Другие же, наоборот, ради халявы. Бабушек охватила волна безумия: они вырывали из рук членов партийцев бесплатные газеты, блокноты и кепки. Одного из молодых людей, раздававших подарки, и вовсе чуть не уронили. Многие из присутствующих были с детьми. Некоторые пришли с детскими колясками, которые толпа чуть не перевернула.

Слово дали депутату ГосДумы Кириллу Черкасову, который сообщил, что в Кирове нет порядка: везде грязь и лужи и в остановкам пройти невозможно. Коснулся Кирилл Игоревич и вопроса мест в детском саду. "Нужно те, кто живут в Коминтерне получали места в садиках там, а те, кто живут в Чистых Прудах водили бы детей в детсад в этом же районе", - заявил он. - Бардак в больницах тоже надоел, сейчас не попасть к узкопрофильным специалистам". Черкасов долго ругал чиновников, а в конце своего спича поздравил кировчанок с 8 марта.

Напомним, что в 13:53 поезд остановился в Проснице (стоянка 20 минут). С 14:57 до 15:17 по расписанию остановка в Зуевке, с 15:44 до 16:04 - в Фаленках.

Виктория Пешкова, по материалам Newsler.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт абажуров Москва

Подробнее, о монтаж систем вентиляции в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц