Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Международным женским днем 8 Марта

От имени руководства и коллегии Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве сердечно поздравляю всех женщин служб и подразделений столичной полиции, жён и матерей сотрудников, женщин-ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днём!

8 Марта — это особый праздник, наполненный чувством нежности и душевного тепла. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, являясь олицетворением любви и доброты. Со свойственной вам целеустремлённостью и терпением вы остаётесь не только хранительницами семейного очага и заботливыми матерями, но и профессионалами своего дела. Сегодня более девятнадцати тысяч женщин столичной полиции вносят неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью, стойко оберегая и защищая законные права и интересы москвичей и гостей столицы.

Это огромная ответственность и каждодневный самоотверженный труд. Дорогие женщины, в этот праздничный день выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш неутомимый труд, терпение и поддержку!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия! Пусть душевная теплота, поддержка родных и близких всегда наполняют вашу жизнь!

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-майор полиции

О.А. Баранов

Любовь Егорова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт новостроек черновые работы

Подробнее, о реставрация чугунной ванны эмалью в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц