Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




09 и 10 марта 2017 года состоялся Экологический форум в рамках года экологии в России

09 и 10 марта 2017 года состоялся Экологический форум в рамках года экологии в России с участием Правительства Забайкальского края, ИПРЭК СО РАН, ЗабГУ и делегация японских ученых и экспертов ассоциации РОБОТО при сопровождении японской государственной телерадиокомпании NHK.

Участие в Экологическом форуме принял руководитель Управления Росприроднадзора по Забайкальскому краю Меновщиков А.П.

09 марта 2017 г. программа круглого стола включала в себя проблемы воздействия объектов энергетики на состояние окружающей среды и опыт энергетической отрасли Японии по повышению эффективности генераций и управлению экологическими рисками в энергетики. Работа круглого стола проходила в зале приемов Министерства внешнеэкономических связей и международного сотрудничества Забайкальского края (г. Чита, ул. Анохина, 37).

10 марта 2017 г. проведена работа Экологического форума "Экология урбанизированных и горнорудных территорий Забайкальского края" в зале ученого совета Забайкальского государственного университета (г. Чита, ул. Александро-Заводская, 30).

Основной целью форума (09 и 10 марта 2017 г.) являлось обсуждение экологических проблем Забайкальского края, включая загрязнение воздушного бассейна г. Читы, вопросов влияния энергетических и тепловых станций на экосистему урбанизированных и горнорудных территорий Забайкалья и актуальные решения проблем повышения эффективности и экологической безопасности в энергетической отрасли с учетом опыта энергетики Японии.

Олег Андреев, по материалам Росприроднадзор
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заплести афрокосички в москве

Подробнее, о техническое обслуживание кондиционера в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц