Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Спортсмены Губкинского филиала БГИИК выполнили нормативы ГТО

4  марта на  базе спортивного комплекса "Кристалл" в  Губкине проходил региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к  труду и  обороне". В  событии приняли участие студенты Губкинского филиала Белгородского государственного института искусств и  культуры, они выполняли нормативы  ГТО пятой возрастной ступени. Девушки с  лёгкостью справились со  всеми заданиями: в  итоге первое место заняла Анастасия Германская с  результатом в  181  балл, второе место  — Юлия Новикова с  результатом в  123  балла, третье место  — Наталья Ильина с  результатом в  104  балла. Помимо этого, Анастасия Германская показала высокие достижение и  в  соревнованиях по  плаванию, она проплыла дистанцию  50  м с  результатом в  33.4  секунды.

Кроме того, с  28  февраля по  2  марта в  Губкине проходили соревнования по  мини-футболу в  зачёт городской универсиады. Команда Губкинского филиала  БГИИК вошла в  число призёров, при этом, она сыграла в  ничью с  победителем этого турнира  — командой Губкинского политехнического техникума со  счётом  4:4. Будущие музыканты показали характер и  волю к  победе, во  многом событие было интересным благодаря отличной игре вратаря команды Владислава Шаймухаметова, который был признан лучшим игроком этого турнира.