Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Правительство Иркутской области официальной просьбы о продлении сроков реализации программы по переселению из аварийного жилья в Братске в Фонд содействия реформированию ЖКХ не направляло

Фонд содействия реформированию ЖКХ распространил официальное разъяснение по вопросу переноса сроков реализации в Братске программы переселения из ветхого и аварийного жилья с 1 сентября на 1 ноября 2017 года. В нем говорится о том, что, согласно положениям 185-ФЗ, ходатайствовать об изменении каких-либо параметров программы переселения в отдельном муниципальном образовании имеют право только органы власти субъекта РФ, то есть Правительство Иркутской области. В сообщении Фонда указывается, что Правительство региона официальной просьбы о продлении сроков реализации программы в Братске до 1 ноября в Фонд не направляло. Таким образом, решение о переносе сроков на сегодняшний день официально не утверждено.


Ранее пресс-служба администрации Братска сообщила о рабочей встрече председателя наблюдательного совета Фонда Сергея Степашина с мэром города Братска Сергеем Серебренниковым, на которой обсуждался ход реализации программы и возникающие проблемы, а также возможность ее продления.


Пресс-служба администрации города Братска

Дмитрий Архипов, по материалам Администрация г.Братск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы adobe acrobat

Подробнее, о установка турника в квартире в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц