Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Поэт Николай Перевозчиков подарил детям книги

Ученики 3"Б" класса лицея №35 (филиал) встретились с детским поэтом Николаем Перевозчиковым. Челябинск – родной город для Николая Ильича. Здесь он родился, окончил среднюю школу, машиностроительный техникум, сейчас Николай Ильич руководитель технического предприятия.

Одним из главных увлечений Николая Ильича является коллекционирование картин. В зале искусств детской библиотеки №12, где проходила встреча, в настоящее время экспонируются работы известного художника Александра Суханова из коллекции Николая Перевозчикова.

Как писатель Николай Перевозчиков состоялся, выпустив семь книг, в том числе для детей. Его стихи публикуются и в детских журналах. Кроме стихов автор пишет прозу – детскую и взрослую. Он член Союза писателей России. Стихи Николая Ильича мудрые и добрые. Их сюжеты – жизнь самих ребят.

Во время встречи дети с удовольствием декламировали стихотворения Николая Ильича. Сам автор тоже читал свои стихи и отвечал на многочисленные вопросы ребят. Всем участникам встречи Николай Перевозчиков подарил книгу "Служба спасения" и оставил книги в подарок библиотеке.

Встреча состоялась в рамках библиотечной программы "Знай наших!"

Источник

Олег Андреев, по материалам Управление культуры
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Шугаринг сахарная депиляция

Подробнее, о мастер по установке потолочного карниза в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц