Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свердловская область - В Академии Генеральной прокуратуры РФ состоялся круглый стол с участием представителя прокуратуры Свердловской области

В Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством ее ректора Оксаны Капинус состоялся круглый стол "Права женщин в системе прав человека: международный и национальный аспект".

В работе круглого стола принял участие прокурор учебно-методического отдела прокуратуры Свердловской области Владимир Шобухин с докладом на тему, посвященную вопросам прав женщин – прокурорских работников.

Также в рамках круглого стола были обсуждены научные доклады на темы, касающиеся проблем гендерного равноправия и его государственных гарантий, реализации социально-экономических прав женщин, дискриминации женщин в трудовых отношениях.

Особый интерес у участников круглого стола вызвало осуждение методики организации прокурорского надзора за исполнением законодательства об охране труда женщин, обеспечения соблюдения прав женщин средствами прокурорского надзора в учреждениях ФСИН России, а также по другим вопросам имеющим в современных условиях наиболее актуальный характер.

По итогам работы круглого стола будет подготовлен сборник научных статей.

Любовь Егорова, по материалам сайта Прокуратуры РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт электрических плит Беко

Подробнее, о установить счетчики на воду в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц