Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Самаре открывается выставка-ярмарка «Дачный сезон»

Весна и лето – это время, когда городские жители с удовольствием отправляются на природу. Самые счастливые едут на дачу! Специально для любителей такого отдыха в ВК "Экспо-Волга" с 12 по 15 апреля состоится выставка-ярмарка "Дачный сезон".

Свою продукцию представят ведущие плодопитомники, производители садового инвентаря, удобрений, теплиц, одежды и фермерских продуктов, а также компании, специализирующиеся на строительстве и возведении дачных домов, бань и бурении скважин.

Посетителей выставки удивит широкий выбор семян, рассады, саженцев, декоративных растений и цветов. Среди участников выставки – "Жигулёвские сады", Союз Садоводов России, "Садовый центр Веры Глуховой", компания "Сады Приволжья", садовый центр "Зелёная страна".

Посетителей выставки ждут увлекательные мастер-классы. Крупные российские и зарубежные производители, а также специалисты частных производств поделятся своим опытом.

В среду, 12 апреля, на выставке "Дачный сезон" будет проходит Школа Садоводов от "Союза Садоводов России". Автор и ведущая программы "Дачный мир" на телеканале "ТЕРРА – РЕН ТВ", начальник отдела флоры ботанического сада СГАУ, кандидат биологических наук на выставке "Дачный сезон" Ирина Рузаева проведет научно-познавательный мастер-класс по теме "Подготовка дачи к летнему сезону".

В среду и четверг, 12 и 13 апреля, будут проходить мастер-классы от ведущих специалистов ГБУ СО НИИ "Жигулевские сады". Среди заявленных тем "Новинки селекции семечковых культур", "Обрезка плодового дерева. Прививка", "Как правильно выбрать посадочный материал и сорта клубники и малины" и "Выращивание смородины. Сорта". Кроме того на выставке "Дачный сезон" ГБУ СО НИИ "Жигулевские сады" будет работать консультационный центр для всех желающих. Опытные сотрудники центра помогут повелителям в вопросах садоводства и ухода за плодовыми и ягодными культурами.

На протяжении всех дней выставки будет действовать Агрономическая лаборатория, где любой желающий сможет проверить почву со своего участка на кислотность и содержание солей.

Если вы давно мечтали, чтобы дачный участок стал произведением искусства и вызвал восхищение у соседей-садоводов, то выставка-ярмарка "Дачный сезон" точно для вас.

Ждем всех преданных садоводов и дачников с 12 по 15 апреля с 10.00 по 18.00 (суббота до 16:00) по адресу: г. Самара, ВК "Экспо-Волга" (ул. Мичурина, 23А).

Группа в социальных сетях: vk.com/expo_volga_dachnyi_sezon

Дмитрий Архипов, по материалам Журнал Самара и Губерния
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Стеклянные дверцы для шкафа на заказ

Подробнее, о установка гардины цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц