Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Президентской академии прошла «Студенческая весна»

Фото: архив компании 11 апреля на сцене Молодежного театра состоялся праздничный концерт городского фестиваля самодеятельного творчества "Студенческая весна-2017", который подготовили студенты Тамбовского филиала РАНХиГС. Напомним, что организатором фестиваля является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

В этом году студенческий праздник в РАНХиГС прошел под девизом — "Весна новых историй". Студенты направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Юриспруденция" и "Менеджмент" на большой сцене продемонстрировали танцевальные и певческие таланты, а также актерское и театральное мастерство.

— На мой взгляд, концерт прошел на ура. Все ребята очень старались — это было видно по тому, как доброжелательно нас принял зал. Несмотря на полную готовность, все равно мы испытывали волнение перед выступлением и с облегчением и радостью выдохнули после него. Студенческая весна оставила только приятные впечатления и положительный опыт. Уже думаем о новых номерах, — рассказала студентка первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС Ангелина Крюкова.

Стоит отметить мастерство ведущих — Ксении Косаревой, Вадима Маригода и Александра Зайцева, которые не давали зрителям скучать. В перерывах между номерами они сыпали со сцены шутками и разыгрывали миниатюры. Коллектив "Академия танца "TambovDance", который является многократным победителем региональных и всероссийских танцевальных конкурсов, показал зрителям уже полюбившиеся номера и новые постановки. Зрители не обделили вниманием и вокальные номера праздника, а настоящую бурю оваций зал подарил двум постановкам Театральной студии Тамбовского филиала РАНХиГС — "Ангел" и "Зимняя".

Напомним, что концерт самодеятельного творчества образовательной организации является главным направлением фестиваля. Праздничную программу Тамбовского филиала РАНХиГС оценивало конкурсное жюри, которое состояло из представителей городской администрации, деятелей культуры и партнеров фестиваля. Итоги "Студенческой весны-2017" объявят на гала-концерте.

Фото: архив компании

Кирилл Привалов, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт кожаных кресел автомобиля

Подробнее, о замена окна на пластиковое цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц