Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Президентской академии прошла встреча студентов с психологом Центра медицинской профилактики

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов с психологом Центра медицинской профилактики Тамбовской области Еленой Резеповой. Беседа была посвящена пагубным последствиям употребления психоактивных веществ. Психолог обсудил со студентами особенности формирования физической и психологической наркотической зависимости, токсическое воздействие наркотиков на организм человека, а также формирование ценностного отношения к жизни и здоровью.

Стоит отметить, что встреча состоялась в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2017", целью которой является предупреждение употребления наркотиков и увеличение уровня информирования населения по антинаркотической деятельности и последствиях употребления запрещенных препаратов.

"Подобные беседы мы проводим с целью превенции начала употребления наркотических веществ. Часто молодые люди пробуют наркотики из любопытства, не задумываясь о том, как это отразится на здоровье, на личностной сфере и на карьере", – рассказала медицинский психолог Центра медицинской профилактики Тамбовской области Елена Резепова.



Кирилл Привалов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка ванных комнат под ключ

Подробнее, о покраска алюминиевых окон в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц