Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей межвузовской олимпиады по английскому языку

25 мая в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось награждение победителей и призеров межвузовской олимпиады по английскому языку "How well do you know Britain?". Олимпиада проходила в несколько туров с января по апрель, участие в ней приняло около ста студентов ТГТУ и РАНХиГС.

"Несмотря на то, что я участвовал в подобной олимпиаде впервые, мне очень понравился формат её проведения. У всех участников была хорошая возможность проявить себя творчески: из широкого списка устных тем можно было выбрать одну на свой вкус" , – рассказал Григорий Мкоян , студент первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

В этом году первое место поделили между собой сразу трое участников: Николай Гончаренко, Григорий Мкоян и Артем Животков (Тамбовский филиал РАНХиГС). Второе место заняла Алина Мешкова (Тамбовский филиал РАНХиГС), а третье место досталось Ангелине Крюковой (Тамбовский филиал РАНХиГС) и Артему Чудилову (ТГТУ). Все победители и финалисты получили грамоты и ценные призы.




Любовь Егорова, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Преподаватель по гитаре

Подробнее, о кондиционер для дома установка в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц