Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Комфортные условия для обучения

Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в торжественном открытии кабинета технологии в школе № 13 в Костроме.
Кабинет открылся после проведенной модернизации. Сергей Деменков принял непосредственное участие в реализации этого проекта еще на стадии планирования. В результате проведенных работ в школе созданы комфортные условия для обучения и преподавания технологии. В кабинете заменили окна, установили новые современные швейные машины, которые могут выполнять до тридцати двух операций. "Гордимся тем, что предмет преподает выпускница нашей школы: три года назад она окончила педагогический университет, вернулась в родную школу и работает с нашими детьми", - рассказала директор учебного заведения Галина Урюпина. 
Сергей Деменков считает, что трудолюбие и навыки, привитые в детстве - в семье и в школе - основа для дальнейшей успешной жизни. "Надеюсь, что в достойно оборудованном классе будут создаваться швейные шедевры, и кто – то из ребят выберет для себя в будущем профессию, связанную со швейным делом, - отметил депутат. - Молодые учителя будут приходить и оставаться работать школах, а я, как депутат, буду оказывать всю необходимую помощь в осуществлении новых проектов школы".

Кирилл Привалов, по материалам Областная Дума
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка посудомоечной машины Bosch

Подробнее, о установка кондиционера стоимость работ прайс цены в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц