Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Дзержинске состоялась акция "Свеча Памяти", посвященная Дню памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Сегодня в городе Дзержинске на площади Героев состоялась акция "Свеча Памяти", начало которой совпало со временем начала войны в 1941 году - 4 часа утра. Неравнодушные жители города Дзержинска приняли участие в данной акции, чтобы почтить память павших героев. Об этом сообщила пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

В Дзержинске состоялась акция "Свеча Памяти", посвященная Дню памяти и скорби

Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и разгромил гитлеровские войска.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мелкие токарные работы по металлу

Подробнее, о цены на установку кондиционеров в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц