Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




День семьи, любви и верности отметили жители Белгорода

Праздничные мероприятия 8 июля, посвящённые этому всероссийскому семейному празднику прошли сразу на нескольких площадках города.

Одна часть развлекательной программы, организованной управлением культуры и молодёжной политики администрации областного центра, началась на Белгородском Арбате. 

Гостей праздника приветствовали игровые и анимационные программы, семейные спортивные эстафеты, представление цирковой студии, фотовыставки, выставки свадебных салонов, мастер-классы и разнообразные конкурсы для детей и взрослых. Небольшая развлекательная программа с участием танцевальных коллективов была организована на импровизированной сцене перед кинотеатром Победа. 

Смотреть галерею (11 фото)

В продолжении белгородцев ждал показ спектакля для детей "Мойдодыр" театрального коллектива БГИИК "Новая сцена". Дети с удовольствием наблюдали за актёрами. Кульминацией праздника стала  "Белая вечеринка", в рамках которой были проведены конкурсы и дискотека. Белгородки, пришедшие в свадебных платьях, смогли стать участницами беспроигрышной лотереи и выиграть главные призы в виде профессиональной фотосессии, чем благополучно и воспользовались. Именно девушки в белоснежных платьях разной длинны и разного фасона больше всего выделялись из толпы гостей праздника.

Красавицы готовились к этому праздники, создавали неотразимые образы, причёски и макияж. Невест поддерживали их семьи, друзья.

Завершился праздник в центре города концертом молодёжной кавер-группы "Рвано–Баяно". Музыканты порадовали гостей музыкой и наполнили субботний вечер драйвом. 

Помимо этого развлекательную программу в этот же день жителям и гостям областного центра предложили  парк Победы,  Центральный парк культуры и отдыха им. В. И. Ленина и Центр досуга.

Фото автора

Дмитрий Архипов, по материалам ИА Бел.ру
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ищу повара

Подробнее, о венецианская штукатурка под мрамор цена за работу м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц