Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В с. Мокроусово к лишению свободы приговорен местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью гражданину

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Мокроусовский районный суд Курганской области вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

В суде установлено, что в марте 2017 года в вечернее время местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов в с. Крепость Мокроусовского района Курганской области, в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, взял со стола нож, и, используя его в качестве оружия, нанес не менее 5 ударов в область спины потерпевшего, причинив последнему телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Ранее указанный гражданин был судим за совершение аналогичного умышленного преступления, судимость за которое в настоящее время не погашена.

Суд признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание по совокупности преступлений в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Дмитрий Архипов, по материалам сайта Прокуратуры РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вскрытие замков гаража

Подробнее, о покраска радиаторов отопления цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц