Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свердловская область - В Краснотурьинске прокуратура выясняет обстоятельства тяжелого травмирования 6-летнего ребенка в результате падения на нее ветки тополя

Прокуратура г. Краснотурьинска организовала проверку в связи с падением ветки дерева на 6-летнего ребёнка-воспитанницу МБДОУ № 11 г. Краснотурьинска.

По предварительной информации, 6 июля 2017 года около 11 часов ребенок находился на прогулке с другими детьми в Краснотурьинском детском саду № 11. Во время прогулки ветка сухого тополя из соседнего детского сада (учреждения граничат друг с другом) упала на девочку. Ребенок был госпитализирован в ГБУЗ Свердловской области "Краснотурьинская городская больница", где у нее диагностирована тяжелая травма головы. Девочка прооперирована, в настоящее время переведена из отделения реанимации в общую палату, состояние удовлетворительное.

Прокуратура г. Краснотурьинска устанавливает обстоятельства произошедшего. Запрошены документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание территории детского дошкольного учреждения, в том числе за спиливание сухих веток с тополей. Запрошена медицинские документы из медицинского учреждения для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Олег Андреев, по материалам сайта Прокуратуры РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Увеличение губ дешево

Подробнее, о установка пластиковых откосов в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц