Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская область - В Снежинске подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

Перед началом мероприятия врио начальника ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск подполковник внутренней службы Вадим Клецин провел с личным составом инструктаж, на котором обозначил основные задачи проводимого мероприятия, акцентировал внимание на вежливом и корректном обращении с гражданами и личной безопасности сотрудников.

В мероприятии приняли участие 56 стражей порядка, сотрудники отдела судебных приставов и уголовно-исполнительной инспекции, представители добровольной народной дружины и общественники. Всего в мероприятии было задействовано 70 человек.

В ходе проведенной операции участковыми уполномоченными полиции совместно с представителем уголовно-исполнительской инспекции проверено 15 граждан, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы. Кроме того, полицейские посетили более 30 владельцев оружия и 20 граждан, состоящих под административным надзором в ОМВД. В результате из незаконного оборота было изъято 3 охотничьих ружья за нарушение сроков продления лицензии на оружие и составлено 2 протокола за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

Более 40 граждан было привлечено к административной ответственности за нарушение общественного порядка и общественной безопасности, 20 человек - за нарушение ПДД. Выявлено пять нарушений по неисполнению родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию, один случай продажи несовершеннолетнему жителю города спиртосодержащей продукции. По всем фактам составлены протоколы об административных правонарушениях.

Всего в рамках операции "Район" сотрудниками полиции на территории ЗАТО г. Снежинск раскрыто три преступления.

Дмитрий Архипов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по биологии для 3 курса

Подробнее, о поставить фильтр для воды под мойку в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц