Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская область - Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД области провели рейд по выявлению фактов нарушения миграцион...

Сотрудниками Управления по вопросам миграции Главного Управления МВД России по Челябинской области совместно с Отделом уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск проведены проверки мест пребывания (проживания) и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории города Снежинска.

Так, 4 августа текущего года в ходе проведения проверки садового некоммерческого товарищества, расположенного на территории ЗАТО г. Снежинск Челябинской области, выявлено четверо иностранных граждан, не имеющих документов, подтверждающих законность нахождения их на территории РФ.

По результатам мероприятия выявлено 7 нарушений миграционного законодательства, предусмотренных ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение режима пребывания иностранных граждан в РФ.

В отношении трех иностранных гражданин Снежинским городским судом принято решение о принудительном выдворении их за пределы РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

На нарушителей наложены административные штрафы на общую сумму 14 000 рублей.

Виктория Пешкова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт домкрата

Подробнее, о снос стены в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц