Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии Дня физкультурника полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве на территории поселения Новофедоровское с детьми из лагеря ГБОУ ЦСО "Троицкий" провели акцию "Зарядка со стражем порядка".

В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО лейтенант полиции Дмитрий Петренко, инструкторы по боевой и физической подготовке – старший лейтенант полиции Андрей Рожко и старший лейтненат Дмитрий Шимко, группа профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Екатерина Логинова и сержант полиции Станислав Черняк, а также старший инспектор-кинолог капитан полиции Сергей Никишин.

Ежегодная общероссийская акция направлена на пропаганду здорового образа жизни и призвана напомнить всем о значимости спортивных упражнений для укрепления здоровья людей.

Сотрудники полиции провели с детьми разминку и общеукрепляющие упражнения.

Инспектор ДПС Дмитрий Петренко напомнил детям о том, как надо себя вести на тротуаре и переходить дорогу. Ребята правильно ответили на большинство вопросов полицейского, продемонстрировав свои знания в области правил безопасности дорожного движения.

Екатерина Логинова и Станислав Черняк провели с ребятами весёлые соревнования. Дети разделились на две команды и поочередно бегали наперегонки друг с другом на короткие дистанции, минуя на пути препятствия и передавая эстафету членам своей команды.

Также сотрудники полиции поделились на команды вместе с детьми и сыграли в футбол.

После мероприятия сотрудники полиции УВД по ТиНАО вручили юным участникам акции вкусные и сладкие подарки и игрушки. Дети поблагодарили полицейских за проведение увлекательного занятия.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010 51 79

Олег Андреев, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление металлоконструкций любой сложности

Подробнее, о срочный ремонт замков в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц