Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская область - Сотрудники полиции МО МВД России «Чебаркульский» устанавливают обстоятельства ДТП, в которых пострадали пешехо...

15 августа текущего года в 22.20 на ул. Советская в г. Чебаркуле, водитель автомобиля ВАЗ-21093, 1995 года рождения, в условиях темноты, не заметил пешехода, оказавшегося на проезжей части, и совершил наезд. Как установили сотрудники ГИБДД, пешеход, 1978 года рождения, переходил дорогу в не предназначенном для этого месте.

В результате ДТП, мужчина получил травмы и был доставлен в Областную больницу г. Чебаркуля, где позднее скончался.

Материалы по дорожно-транспортному происшествию переданы в следственный отдел МО МВД "Чебаркульский" для принятия процессуального решения.

В 02.05 ночи 16 августа на 1811 километре автодороги "М5", закрытом для движения в связи с реставрацией дорожного покрытия, водитель легковой автомашины сбил несовершеннолетнего жителя г. Челябинск, 2000 года рождения, который как установили сотрудники ГИБДД, двигался по дороге в компании друзей. Молодой человек, получивший многочисленные травмы и перелом, был доставлен в медицинское учреждение и госпитализирован.

В отделе ГИБДД вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненного молодому человеку, водителю может грозить наказание в виде штрафа, размером до 25 000 рублей и лишения права управлять транспортным средством на срок до 2 лет.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Любовь Егорова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к ВПР по биологии

Подробнее, о вызвать сантехника в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц