Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская область - Сотрудники Госавтоинспекции Верхнего Уфалея напоминают о преимуществах получения государственных услуг в элект...

Отдел ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу напоминает, что с порядком предоставления государственных услуг, информацией о времени приема граждан, можно ознакомиться на

официальном сайте Госавтоинспекции

Челябинской области, либо на

Едином портале государственных услуг РФ

.

На указанных Интернет-сайтах также размещен перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность по предоставлению Госавтоинспекцией государственных услуг.

Так, с начала года отделом внутренних дел по линии ГИБДД оказано 2335 услуг, из них через Единый государственный портал – 1852 услуги.

Регистрационно-экзаменационным отделением отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу оказано 1584 государственные услуги по вопросам регистрации транспортных средств и 751 по вопросам выдачи водительских удостоверений.

С использованием возможностей Единого портала государственных услуг принято 1852 гражданина, в том числе по вопросам регистрации транспортных средств – 1280, выдачи водительских удостоверений – 572 гражданина.

Напоминаем, что получить государственные услуги по линии ГИБДД граждане могут по адресу: город Верхний Уфалей, ул. Дмитриева, 26. Телефон: 8(35164) 3-12-34, либо обратившись в Многофункциональный центр "Мои документы" по адресу: ул. Якушева, 25 (1 этаж).

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Кирилл Привалов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Плетение изделия из бисера

Подробнее, о установка душевого уголка в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц