Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




О старте и успехе проекта по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge расскажут в ходе бизнес-саммита

Круглый стол «Кубок GMC Нижегородской области: от идеи до реализации» пройдет в рамках Шестого международного бизнес-саммита 15 сентября на Нижегородской ярмарке. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge — это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, на территории РФ его постоянным организатором выступает РАНХиГС при поддержке Агентства стратегических инициатив. Соревнования основаны на использовании комплексного компьютерного бизнес-симулятора (игровая модель). Это дает возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также GMC позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Модератором круглого стола выступит директор Центра стратегических инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС, председатель Экспертного совета по социально-экономическому развитию г.о.г. Дзержинск при главе администрации города Александр Егоров.

О старте и успехе проекта по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge расскажут в ходе бизнес-саммита

Напомним, Шестой международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обшивка двери ламинатом

Подробнее, о установка замков в межкомнатные двери цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц