Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Российские интернет-порталы закрывают за обучение энерговоровству

Прокуратура Уфимского района пресекла деятельность двух десятков республиканских сайтов. Причина — размещение информации, способствующей энерговоровству. Интернет-ресурсы предлагали пользователям методики блокировки электросчетчиков.

За пособничество нарушению закона правоохранители обратились в суд с требованием закрыть сомнительные сайты. Гражданам, решившим применить на практике "инструкции" по хищению энергоресурса, грозит уголовная ответственность по статье "кража" и внушительный штраф, — подчеркивают гособвинители.

Суд удовлетворил исковое заявление прокуратуры. После вступления в силу судебного решения и при отсутствии апелляции Роскомнадзор заблокирует сайты, попавшие в "черный" список.

Экономить на электроэнергии можно законными способами. В частности, сокращению расходов по оплате потребленного ресурса способствует применение льготного ночного тарифа. Для точности времени его включения в случае применения в другом часовом поясе, достаточно изменить режим работы внутренних часов счетчика. ООО "НПК ЛЭМЗ" предлагает услугу перепрограммирования приборов учета электроэнергии . Для это предприятие располагает всеми необходимыми техническим средствами. Потребителю достаточно обратиться в сервисный центр завода или заказать выезд специалиста НПК ЛЭМЗ на место установки счетчика.

Любовь Егорова, по материалам ЛЭМЗ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кредитный юрист помощь должникам

Подробнее, о услуги сантехника стоимость работ прайс в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц