Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Поздравили детей с началом учебного года

Калужские судебные приставы в рамках акции "Собери ребенка в школу" поздравили с наступающим 1 сентября и началом учебного года воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков "Доброта".

УФССП России по Калужской области взяло шефство над реабилитационным центром "Доброта" с 2012 года и вне  рамок своих должностных обязанностей оказывает его воспитанникам всестороннюю помощь.

Сегодня в детском развлекательном центре "Всё" в Калуге для воспитанников реабилитационного центра состоялся праздник, в котором приняли участие и судебные приставы.

Для того, чтобы поздравить воспитанников "Доброты" с началом учебного года в УФССП России по Калужской области был организован добровольный сбор денежных средств для приобретения подарков. На собранные средства были приобретены различные канцелярские товары к школе, детские развивающие и познавательные игры, спортивный инвентарь, наборы для лепки и творчества.

Кроме того, каждый из маленьких гостей праздника с радостью получил от судебных приставов развлекательную вращающуюся игрушку - спиннер, которая сейчас невероятно популярна у детей.

Сотрудники аппарата Управления ФССП России по Калужской области от имени главного судебного пристава региона поздравили ребят с началом учебного года, пожелав им отличного настроения и здоровья, добросовестно учиться и чтить школу, уважать учителей и любить своих родителей!

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Кирилл Привалов, по материалам УФССП
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделка виниловым сайдингом

Подробнее, о стоимость укладки кафеля в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц