Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На повестке дня: сотрудничество Златоуста с китайским муниципалитетом

    Глава округа Вячеслав Жилин прорабатывает возможность развития взаимоотношений с муниципалитетом Янцзян в Китайской Народной Республике и деловой поездки на ножевую выставку, которая состоится в этом городе в конце октября.
    Данные вопросы Вячеслав Жилин обсудил во время рабочей встречи с консультантом по внешнеэкономической деятельности Русланом Сагинбаевым и представителями Гильдии мастеров оружейников Златоуста Светланой Мукомоловой и Владимиром Герасимовым.
    Златоустовские оружейники отметили, что большой интерес со стороны китайских покупателей вызывают авторские изделия. "Возможно, у нас есть продукция, которая была бы интересна китайским коллегам – эксклюзивные ножи, дамаск", – прокомментировал Владимир Герасимов.
    Янцзян – городской округ, расположен в провинции Гуандун в Южном Китае и считается "столицей" по производству ножей и ножниц. Традиционно местные мастера изготавливают кухонные и охотничьи ножи, разнообразные ножницы, многофункциональные щипцы и прочие подобные предметы. Ежегодно в муниципалитете проходят международные выставки, направленные на анализ тенденций рынка и новейших технологий в сфере производства ножей. Подобные мероприятия привлекают ведущих представителей отрасли со всего мира.
    "Наличие международных отношений не только создает имидж территории, но и дает возможность для обмена опытом в части обучения молодых специалистов, организации ярмарок, конференций, форумов, позволяет определить новые векторы развития экономики. Интересно взаимодействие и в перспективе создания "Российской оружейной академии", туризма. Нужно познакомиться с китайскими предприятиями, представить себя, тогда у златоустовского бизнеса будет понимание о направлениях дальнейшего сотрудничества", – подчеркнул Вячеслав Жилин.
   

Кирилл Привалов, по материалам Информационное агентство Твоё время
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит классический массаж лица

Подробнее, о установка сплит системы в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц