Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




О привлечении к административной ответственности организации в Тульской области за нарушение требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна»

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в ходе проведения проверки в отношении ООО "Кубаньмасло-ЕМЗ" (Ефремовский район, Тульская область) был выявлен факт закупки зерна (рапс) в ООО "Баскаково" (Воловский район, Тульская область), которое в свою очередь допустило в обращение рапс (788,76 т) без информации в товаросопроводительных документах о декларации о соответствии партии зерна требованиям Технического регламента Таможенного союза "О безопасности зерна".

В товаросопроводительных документах на перевозимое зерно отсутствовала информация о годе урожая, происхождении и назначении зерна. Иным способом информация о декларации о соответствии (о безопасности зерна) представлена не была.

За выявленные нарушения Управлением ООО "Баскаково" привлечено к административной ответственности по ст. 14.43 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 100 000 рублей.

Кирилл Привалов, по материалам Россельхознадзор
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Арендовать место в салоне красоты

Подробнее, о замена столешницы для кухни цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц