Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свердловская область - Полицейские Нижнего Тагила задержали молодого человека, который подозревается в умышленном причинении вреда зд...

Раскрытие резонансного преступления, по которому возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), находилось под личным контролем начальника Межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское" полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова.

Напомним, что 2 октября 2017 года из медицинского учреждения в отдел полиции № 17 МУ МВД России "Нижнетагильское" поступило сообщение, что к ним доставлен 12-летний мальчик, с причиненными ему телесными повреждениями в виде двойного перелома челюсти. Со слов мальчика неизвестный, находясь возле дома по адресу Юности 14а, нанес множественные удары несовершеннолетнему.

Полицейские досконально изучили видеозаписи с камер видеонаблюдения, были разосланы составленные ориентировки в средства массовой информации с приметами подозреваемого. Благодаря грамотно спланированных оперативно – розысных мероприятий, сыщики уголовного розыска отдела полиции № 17 в кратчайшее время установили личность, а затем совместно с коллегами отдела полиции по городскому округу ЗАТО Свободный задержали подозреваемого.

Им оказался житель поселка Свободный, 1994 года рождения, ранее судимый по ст. 337 УК РФ (Самовольное оставление части или места службы). Был установлен и мужчина 1988 года рождения, который находился рядом с задержанным в момент совершения преступления.

В связи с большим общественным резонансом по согласованию с прокуратурой все материалы из органов внутренних дел направлены в Следственный комитет.

Елена Петрова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт окон в Выхине-Жулебине

Подробнее, о врезка замка в межкомнатную дверь цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц