Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Узнать Барнаул и не заблудиться!

Утром 8 октября во внутреннем дворике Алтайского государственного университета стартовал квест "Городское ориентирование" для иногородних студентов, обучающихся на первом курсе.

Основная задача участников – найти и пройти за кратчайшее время все пункты заданного организаторами маршрута. Соревнующимся нужно было пройти 13 станций и на каждой из них выполнить задание, позволяющее команде факультета заработать определенное количество баллов.

Цель квеста была в том, чтобы иногородние студенты познакомились с Барнаулом. Благодаря ему можно было узнать некоторые достопримечательности и проверить, насколько ты освоился в центре города. Задания, которые давались на каждой из станций, помогали первокурсникам проявить свои таланты и творчество. После выполнения задания зачитывалась загадка, в которой говорилось о следующей точке маршрута.

Станции порой находились в совершенно разных концах Барнаула, но благодаря спортивному азарту расстояния преодолевались легко и быстро. На каждой станции царила позитивная атмосфера, и, несмотря на холодную погоду, было весело и интересно.

Участие в квесте приняли все факультеты АлтГУ, и все участники были награждены. Но победителями стали студенты ХФ, второе место занял ФМКФиП, а третье место разделили ИФ и БФ.

Мы, команда Колледжа АлтГУ, получили много положительных эмоций, отличное настроение и возможность лучше узнать город и студентов университета. А в том, что наш факультет самый лучший, мы не сомневаемся!

Кирилл Привалов, по материалам АлтГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Полировка ювелирных изделий москва

Подробнее, о сколько стоит сборка мебели на дому цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц