Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Экологическая конференция в Красноярске

Исполняющий обязанности председателя Красноярского краевого отделения Русского географического общества Игорь Спириденко принимает участие в VI Экологической конференции "Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере", которая проходит в Красноярске.

konf8.jpg


Цель конференции - привлечь внимание к деятельности отечественных предприятий, которые работают в условиях крайнего Севера и Сибири и обеспечивают добычу и переработку полезных ископаемых в условиях, накладывающих особые обязательства по сохранению хрупкой северной природы. Открыл конференцию исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс.

konf1.jpg

В своём докладе Игорь Спириденко отметил, что мероприятие, организованное в этом году на площадке Сибирского федерального университета, стало уже доброй традицией в крае.

konf2.jpg

"Организатор конференции - "Норильский никель" не просто поднимает и обсуждает вопросы охраны окружающей среды, но и предпринимает серьезные практические шаги в данной сфере, добиваясь ощутимых успешных результатов. Экологическая конференция - это конструктивный диалог бизнеса, власти и общества, который позволит существенно расширить экологическую повестку и найти новые подходы к природоохранной деятельности в условиях масштабного промышленного освоения Севера. Отмечу, что Русское географическое общество в лице краевого регионального отделения готово к сотрудничеству в направлении очистки арктической территории и наведении экологического порядка. Желаю организаторам, участникам и гостям конференции эффективной и плодотворной работы. Не сомневаюсь, что её итоги и решения будут значимыми и найдут реальное воплощение в жизни", - подчеркнул Игорь Спириденко.

konf6.jpg

Виктория Пешкова, по материалам Русское географическое общество
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по обществознанию по скайпу ЕГЭ

Подробнее, о устранение засоров в трубах в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц