Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС прошло третье занятие

12 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло третье занятие в рамках Школы ведущих "Bla Bla School".

Участники проекта отработали навыки публичного выступления, попробовав стать ведущими мероприятий разных форматов.

– На очередном занятии участники работали с готовыми сценариями различных мероприятий. Такое задание направлено на развитие ораторских способностей, умения держать себя на публике, воспроизводить имеющийся текст. Ребята на себе ощутили то, что работа со сценарием – это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, опыт в этом деле очень важен. Я считаю, что свой первый опыт, пусть и не большой, участники школы получили в полной мере, – рассказала Ангелина Крюкова, организатор школы, студентка второго курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что Школа ведущих "Bla Bla School" – это проект, направленный на творческое и эстетическое развитие студентов через усвоение ими навыков публичного выступления. Организаторами школы выступают отдел внеучебной работы и студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

Людмила Пономарева, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сайты по подбору репетиторов

Подробнее, о мастера сантехники в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц