Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Маршруты «Плетенки»

Федерация хоккея с мячом России утвердила время и место проведения предварительных соревнований на призы клуба "Плетёный мяч" имени заслуженного мастера спорта СССР Анатолия Мельникова.



Соревнования, как и ранее, пройдут в трёх возрастных группах: оспорят первенство воспитанники хоккейных школ не старше 14 лет (2004 г.р.), 13 лет (2005 г.р.) и 11-12 лет (2006-2007 г.р.).

Предварительные турниры состоятся 4-12 января следующего года. Команды старшей возрастной группы сыграют в Сосновоборске ("Восток") и Ульяновске ("Запад), средней – в Абакане и Верхнем Уфалее, младшей – в Новосибирске и Первоуральске. Финалы примут Первоуральск, Иркутск и Ульяновск соответственно. Сроки решающих соревнований определят позднее.

В минувшем сезоне воспитанники кемеровской СДЮСШОР выступали в одном из трёх финальных турниров "Плетёнки": подопечные Анатолия Измаденова из "Кузбасса-2005" занялb в Абакане седьмое место. Тройку призеров в этой возрастной категории составили: 1. ДЮСШ (Абакан). 2. "Енисей" (Красноярск). 3. "Ерофей" (Хабаровск).

Олег Андреев, по материалам ХК Кузбасс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Массаж лица буккальный

Подробнее, о монтаж потолочного плинтуса цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц