Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Кемерове прошел международный симпозиум «Углехимия и экология Кузбасса».

С 16 по 18 октября в Федеральном исследовательском центре угля и углехимии Сибирского отделения РАН проходил VI международный симпозиум "Углехимия и экология Кузбасса".

В симпозиуме приняли участие более 200 ведущих ученых, специалистов научно-исследовательских институтов, представителей вузов и промышленных предприятий из 22 городов России, Казахстана и Монголии.

Работа симпозиума была посвящена основным направлениям исследований в области углехимии и экологии, в том числе глубокой переработки угля, синтез ценной химической продукции, безопасности угледобычи и углепереработки, утилизации шахтного метана, а так же экологическим проблемам угледобывающих регонов.

Симпозиум проводился при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, компании MERCK, Торгово-Сервисного Центра "ХромоСиб" и получил высокую оценку участников и гостей Симпозиума. На протяжении всех дней осуществлялась он-лайн трансляция заседаний, благодаря чему заочные участники Симпозиума и все заинтересованные лица имели возможность слушать доклады в режиме реального времени.

Олег Андреев, по материалам Новый Кузбасс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вызов парикмахера на дом для пенсионеров

Подробнее, о замена замка в двери срочно в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц