Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Охрана труда на отлично

Институт геологии и минералогии СО РАН среди победителей городского конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда по итогам 2016 года.

– Новосибирск – промышленный центр, здесь много различных производств, в том числе опасных, и то, в каких условиях трудятся горожане, – один из первостепенных вопросов, – отметил А. Локоть на церемонии награждения. – Сегодня на первый план выходит применение высоких технологий, охрана труда – очень важный аспект культуры производства. Мы проводим конкурс как раз для того, чтобы ситуация в этой сфере улучшалась на всех предприятиях.

В 2017 году заявки на участие подали 34 новосибирские организации. Они были разделены по видам экономической деятельности на несколько групп. Победителями стали ПАО "НЗХК", АО "Сибирьгазсервис" и ИГМ СО РАН. В номинации "Научные исследования и разработки" второе место заняли Институт физики полупроводников, ФИЦ "Институт цитологии и генетики", Институт катализа и Институт теоретической и прикладной механики СО РАН; третье – Институт ядерной физики и Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН.

Названия лучших по итогам конкурса предприятий будут размещены на городской Доске почёта, сообщает пресс-служба мэрии.

Олег Андреев, по материалам Газета Навигатор
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Армирование лица мезонитями отзывы

Подробнее, о окна рехау регулировка зима лето в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц