Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС посвятят в студенты

Фото: архив компании 9 ноября в зале Тамбовского молодежного театра состоится посвящение в студенты первокурсников Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В этом году клятву студента произнесут тридцать шесть первокурсников – будущих государственных служащих, юристов и управленцев.

– Традиционно в начале учебного года студенты первого курса проходят посвящение в студенты. Это большой праздник для всего студенческого братства! Студенты долго готовятся к этому событию и поражают искушённых зрителей своими яркими номерами, вокальным мастерством, танцами, театральными постановками , – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Зрителей ждет выступление многократного победителя региональных и всероссийских соревнований – коллектива "Академия танца "TambovDance", вокальные номера на русском и английском языке, забавные сценки из студенческой жизни, выступление театральной студии филиала, а также видеоролик, подготовленный первокурсниками.

Церемония посвящения пройдет по адресу: город Тамбов, улица Астраханская, дом 2 а (Тамбовский молодежный театр). Начало в 14:00.


Людмила Пономарева, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин в Косине-Ухтомском

Подробнее, о монтаж дверей купе в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц