Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС завоевал награды на первенстве ЦФО

Во дворце спорта "Антей" состоялось открытое первенство Центрального федерального округа по современному танцевальному спорту (сценические дисциплины). Участие в нем приняли танцевальные коллективы Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей и Краснодарского края.

По итогам первенства танцевальный коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС "Академия танца "TambovDance" завоевал первые места в дисциплинах "Pop Dance" (танец "Облака") и "Dance Show" (танец "Ласточка"). Кроме того, участница коллектива, студентка Президентской академии Кристина Бурмистёнкова получила диплом первой степени в категории дуэт в дисциплинах "Современная хореография" и "Эстрадное шоу".

"Это было трудно: новый коллектив, новый уровень, новые соперники. Мы много тренировались и наши старания не прошли даром: по всем направлениям у нашего коллектива первые места! Это хорошая проверка своих сил и возможностей. Тренируйтесь, самосовершенствуйтесь, старайтесь и у вас все получится!", – рассказала Кристина Бурмистёнкова , студентка второго курса направления подготовки " Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Организаторами соревнований выступили администрация Тамбовской области, Федерация современного танцевального спорта России и НП "Центр развития танцев в Тамбовской области".


Людмила Пономарева, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фирма по установке межкомнатных дверей

Подробнее, о вентиляция установка и монтаж цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц